Сегодня в нашей школе прошёл праздник для тех, кто завершил основное общее образование. Девятиклассники попрощались со школьной партой и сделали первый серьёзный шаг во взрослую жизнь.
Впереди у кого‑то — 10‑й класс, у других — колледжи и новые профессии. Но сегодня все они вместе, в кругу одноклассников, учителей и родителей.
Вечер был наполнен тёплыми словами, искренними улыбками, музыкой и, конечно, лёгкой грустью расставания.
Дорогие ребята! Пусть ваши мечты сбываются, а школьные годы останутся в памяти как лучшее время. Спасибо вам за эти годы, за вашу энергию и старания. Удачи в новом пути!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: