Ребята из летнего лагеря СОШ № 4 (руководитель Гильманшина Г.
Ребята из летнего лагеря СОШ № 4 (руководитель Гильманшина Г.Р.) пришли в Центральную межпоселенческую библиотеку на познавательный час.
Ведущая рассказала об истории возникновения государственного праздника, познакомила с официальными символами России. Также дети узнали о многообразии народов, проживающих в нашей огромной стране, и показали свои знания, отвечая на вопросы викторины. В завершении мероприятия библиотекарь напомнила школьникам о важности летнего чтения и пригласила в библиотеку за книгами.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: