Конец учебного года — отличный повод для яркого путешествия! Семиклассники отметили этот день незабываемой поездкой в Уфу.
Конец учебного года — отличный повод для яркого путешествия! Семиклассники отметили этот день незабываемой поездкой в Уфу.
Погода не подвела: столица встретила ребят ярким солнцем и теплом. Первой точкой маршрута стала городская набережная. Ребята прогулялись у воды и попали на праздничный концерт, где посмотрели выступления лучших танцевальных и певческих коллективов.
Одним из самых ярких моментов дня стала водная прогулка. Ребята прокатились на теплоходе, любуясь красивыми видами Уфы с реки.
Финальным аккордом праздника стал поход в батутный центр. Здесь семиклассники смогли выплеснуть всю накопившуюся за год энергию, попрыгать от души и зарядиться позитивом. Поездка получилась невероятно веселой, активной и интересной. Впереди долгожданные каникулы!
#Уфа #ШкольнаяПоездка #7Класс #УраКаникулы #ОкончаниеУчебногоГода #БатутыУфа #ТеплоходУфа #ШкольныеБудни
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: