Каких только мероприятий не придумали наши библиотекари в рамках проведения республиканской книжной ярмарки "Китап-Байрам"!
Каких только мероприятий не придумали наши библиотекари в рамках проведения республиканской книжной ярмарки "Китап-Байрам"! Это и открытый микрофон, и акция "Книга в добрые руки", и заседание Книжного клуба.
Детская библиотека организовала открытый микрофон "Любимая книга за 5 минут". Юные читатели с азартом и вдохновением поделились историями о своих любимых книгах, рассказали о героях, приключениях и открытиях, которые подарили им страницы прочитанных книг.
В библиотеке №4 прошла акция книгообмена "Книга в добрые руки". Гости смогли выбрать подарок из предложенного библиотекой ассортимента или самим подарить книги. Акция вызвала живой отклик у посетителей всех возрастов.
Куратор Книжного клуба Елена Гулюк и биряне обсудили гениальный роман Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита". Во время заседания участники мысленно проследовали за Маргаритой по булгаковской Москве: побывали на представлении в театре Варьете, на балу у самого Сатаны и заглянули в «нехорошую квартиру».
В этом году республиканская книжная ярмарка «Китап-Байрам» проходит в обновлённом формате. Впервые масштабное событие выходит за пределы Уфы и охватывает все муниципалитеты Башкортостана.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: