5Г класс с размахом отметил начало летних каникул!
5Г класс с размахом отметил начало летних каникул!
Ребята отлично провели время на Соколке: гуляли на свежем воздухе, устроили весёлый пикник, играли в пионербол и, конечно, поздравили летних именинников с их праздником!
Спорт, общение, вкусняшки на природе и море улыбок — вот что нужно для отличного старта каникул!
Пожелаем 5Г классу весёлых, ярких и безопасных каникул! Впереди — лето, полное приключений! ️
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: