Отметить окончание учебного года пришли в детскую библиотеку учащиеся 3Г класса МБОУ СОШ №7 г.
Отметить окончание учебного года пришли в детскую библиотеку учащиеся 3Г класса МБОУ СОШ №7 г.Бирска вместе с классным руководителем Ширяевой Ольгой Анатольевной.
Главный библиотекарь Гайнцева Елена Георгиевна организовала для них игровую программу "Ура! Каникулы!". Ребята поучаствовали в различных конкурсах и эстафетах. Смогли закрытыми глазами нарисовать букет цветов, проверить память, расставляя картинки в правильном порядке, а в буквенной эстафете принесли буквы и составили слово "КАНИКУЛЫ".
Участники также поиграли в крокет и проверили свою координацию на балансире. А еще они отправились в "Межгалактическое путешествие", заняв место в "ракетах" .Завершилось мероприятие дружным танцем "Дзюба". А за отличное выполнение заданий ребята получили сладкие призы.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: