Скоро каникулы — время отдыха и приключений! ️️
Во 2 классе прошла беседа, где ребята вместе с учителем
вспомнили о безопасности:
- на дороге — переходить по «зебре», вечером — со светоотражателями;
- дома — не оставлять электроприборы включёнными без присмотра;
- у воды — купаться только в разрешённых местах и под присмотром взрослых;
- в лесу — не трогать незнакомые грибы и ягоды;
- если уходите из дома, всегда сообщать родителям, куда идёте.
Ещё раз напомнили друг другу экстренные номера: 112 (единый), 101, 102, 103. В конце беседы Гумерова Ольга Николаевна пожелала ребятам яркого и безопасного лета!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: