На уфимской телебашне включат подсветку в честь праздника Курбан-байрам Завтра, 27 мая, на световом панно появятся анимированный полумесяц в окружении национальных орнаментов и слова «С праздником Курбан-байрам!». Полюбоваться иллюминацией можно будет с 22:00 до 00:00 по местному времени. Фото: газета «Республика Башкортостан»
Оставить сообщение: