Сегодня в нашей школе состоялась торжественная линейка, посвящённая окончанию учебного года и празднику «Последний звонок».
Сегодня в нашей школе состоялась торжественная линейка, посвящённая окончанию учебного года и празднику «Последний звонок».
Праздник начался с церемонии внесения флагов и исполнения гимнов Российской Федерации и Республики Башкортостан.
Главные герои торжества — 47 талантливых, творческих и трудолюбивых выпускников 11-х классов:
11А класс (классный руководитель Кабирова Анфиса Нурихановна)
11Б класс (классный руководитель Князева Наталья Николаевна)
Они прошли по звёздной дорожке под бурные аплодисменты.
Этот день был особенно волнительным не только для одиннадцатиклассников, но и для выпускников начальной школы и девятиклассников. Атмосфера пропитана радостью и лёгкой грустью, гордостью за пройденный путь и надеждой на будущее.
С поздравлениями к выпускникам обратились ученики 4-х классов, а творческим номером порадовали ребята из 9-х классов.
С поздравлениями и напутственными словами обратились:
Галлямутдинов Вадим Галеевич — директор школы;
Патцев Сергей Владимирович — депутат Совета муниципального района Бирский район Республики Башкортостан.
От имени родителей одиннадцатиклассников выступила Шабарчина Алеся Инисовна, поделившись тёплыми словами поддержки и напутствиями. ️
Завершилось мероприятие трогательным вальсом в исполнении одиннадцатиклассников. А право дать Последний звонок было предоставлено выпускникам-отличникам учёбы, победителям олимпиад и творческих конкурсов.
Этот звонок ознаменовал окончание одного важного этапа и начало нового — полного возможностей и открытий.
Праздник запомнится всем участникам яркими моментами, искренними эмоциями и чувством единства нашей большой школьной семьи. ️
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: