Учащиеся 4 и 5 классов посетили Бирский исторический музей и приняли участие в познавательной программе «Бог огня».
Учащиеся 4 и 5 классов посетили Бирский исторический музей и приняли участие в познавательной программе «Бог огня».
Ребята познакомились с историей появления огня, древними традициями и ремёслами, узнали много интересных фактов и с удовольствием участвовали в интерактивных заданиях. Экскурсия получилась увлекательной, познавательной и подарила всем яркие впечатления! ️
#классныевстречи
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: