Прощай, 5-й класс!
Позади первый, самый яркий год в 5Б!
Как это было:
Стихи от детей
Сценка по Чехову («Злоумышленник» — это смех сквозь слезы)
Попурри на гитаре
Акробатика
Флешмоб от класса
Песня «Мы одна команда»
Награждение грамотами
Благодарности родительскому комитету
Общее фото на память
Спасибо всем! Впереди 6 класс и новые победы. А пока — КАНИКУЛЫ! #Прощай5Класс #5Б #МыОднаКоманда
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: