21 мая 2026 на базе ЦДТ «Радуга» состоялось важное совещание заместителей директоров по учебно-воспитательной и воспитательной работе.
21 мая 2026 на базе ЦДТ «Радуга» состоялось важное совещание заместителей директоров по учебно-воспитательной и воспитательной работе.
На совещании были рассмотрены такие вопросы, как:
обновление учебных планов,
организация профильного обучения, реализация проекта «Билет в будущее», вопросы безопасности и предстоящий анализ воспитательной работы.
Диана Хамитова («Бирский берег») анонсировала фестиваль возрождения купеческой территории.
Алена Горохова, муниципальный координатор проекта «Навигаторы детства», представила чек-лист мониторинга деятельности советников по воспитанию.
Совещание прошло в конструктивной атмосфере, участники наметили приоритетные задачи для создания современной и безопасной образовательной среды.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: