Сегодня в 7 школе подвели итоги работы по программе «Орлята России» за год.
Сегодня в 7 школе подвели итоги работы по программе «Орлята России» за год.
Почти год прошел, как "Орлята" вступили в дружную семью под руководством классных руководителей Акуловой Ларисы и Ахметшиной Светланы. ️️️
Этот учебный год стал для первоклассников не просто периодом освоения школьной программы, но и важным этапом формирования личности, развития навыков сотрудничества и постижения основ гражданственности.
Под чутким руководством своих наставников ребята погрузились в мир знаний, открытий и новых дружб, активно участвуя в жизни класса и школы.
С напутственными словами обратились к ребятам советники директора по воспитанию Федорова Александра и Канзафарова Ирина.
Они отметили энтузиазм и старание, проявленные юными "Орлятами" на протяжении всего года. Особое внимание было уделено тому, как здорово дети освоили все направления деятельности "Орлят России", продемонстрировав не только успехи в учебе, но и активное участие в проектах, направленных на развитие их творческих, интеллектуальных и спортивных способностей. ️
Ребята показали, чему научились, и как выросли как личности за этот насыщенный год.
Кульминацией мероприятия стало вручение памятных подарков от "Движения Первых" наставникам-классным руководителям. Это символическое выражение признательности за их неустанный труд, терпение и преданность своему делу.
Александр Федорова и Ирина Канзафарова подчеркнули, что успех каждого ребенка – это, прежде всего, результат совместных усилий учителей, родителей и самих учеников. Они пожелали "Орлятам" дальнейших успехов, новых достижений и сохранения того задора и стремления к познанию, которое они продемонстрировали в этом учебном году, с нетерпением ожидая их новых свершений в рядах "Движения Первых".️️️
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: