Прощай 1 класс!️
Сегодня 1 Б класс попрощался с первым годом обучения в нашей школе.
Классный руководитель Ахметшина Светлана организовала большой праздник с играми и загадками и подвела итоги уходящего учебного года️
1 Б класс был награжден памятными подарками как «Лучший класс в параллели» по итогам Олимпиады «Кубок Гагарина» .
Ребята были награждены призами и грамотами конкурсов «Кенгуру», «Золотое Руно» и «Кубок Гагарина»
Поздравляем победителей и призеров и желаем им дальнейших успехов
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: