Сегодня в нашей школе прошёл заключительный в этом году Единый республиканский День открытых дверей «Родители Башкортостана — за здоровое питание!»
Сегодня в нашей школе прошёл заключительный в этом году Единый республиканский День открытых дверей «Родители Башкортостана — за здоровое питание!»
Здоровое питание — это не просто слова, а прочный фундамент здоровья и хорошей учёбы.
В этот день, согласно установленному графику, родители учащихся 3-х, 5-х и 11-х классов приняли участие в родительском контроле организации горячего питания.
Родители лично убедитлись: школьное питание полностью соответствует всем нормам — оно не только полезное, но и очень аппетитное!
Такое взаимодействие школы и семьи — важный шаг в сохранении здоровья и гармоничном развитии детей. Вместе мы создаём лучшие условия для их роста и благополучия!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: