Теплым майским вечером гостей библиотеки встретила авторская музыкально поэтическая программа поэта-исполнителя Дмитрия Абдуллина «Мой мир в поэзии: Живу… Дышу…Стихи...
Теплым майским вечером гостей библиотеки встретила авторская музыкально поэтическая программа поэта-исполнителя Дмитрия Абдуллина «Мой мир в поэзии: Живу… Дышу…Стихи пишу».
Центральной фигурой вечера был сам автор — поэт и музыкант, который не просто представил свои произведения, а провёл зрителей по лабиринтам собственных мыслей, чувств и образов. Программа выстроилась как искренний диалог со слушателем.
Прозвучало стихотворение «Русский», прочитанное с особой проникновенностью и выразительностью Кирой Лобовой.
Также гости вечера смогли насладиться песнями, созданными на стихи и музыку Дмитрия в исполнении Лидии Исаевой.
Каждое произведение отличалось уникальной атмосферой и мелодичностью. Особую глубину и насыщенность звучанию придал аккомпанемент второй гитары в исполнении Александра Михайлова.
Вечер прошёл в тёплой, душевной атмосфере, позволив зрителям не просто послушать стихи и песни, но и увидеть, как поэзия и музыка становятся единым целым.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: