В Уфе, в Национальной библиотеке Башкортостана, состоялся региональный финал литературных игр «БиблиоОлимп.
В Уфе, в Национальной библиотеке Башкортостана, состоялся региональный финал литературных игр «БиблиоОлимп.Россия». Наш город представляли две команды: "Читайки" из школы №9 г. БИРСКА под руководством Тимофеевой Татьяны Георгиевны и "Книжные батыры" из МБОУ Лицей г.Бирска под руководством Звонковой Ольги Александровны.
Игра была посвящена произведению Волкова "Урфин Джюс и его деревянные солдаты" и песням Великой Отечественной войны, т.е. было два этапа.
Игра оказалась не из легких. Но наши команды достойно боролись за место в российском финале. Победить не удалось, но все равно наши ребята оказались в числе лучших по РБ.
А в Москву отправится команда из Уфы.
Благодарим всех, кто был причастен к этому "марафону чтения": детей, учителей, родителей.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: