Сегодня в нашей школе прошли учения по пожарной безопасности!
Сегодня в нашей школе прошли учения по пожарной безопасности!
В рамках месячника по пожарной безопасности в нашей школе прошли учения. После трёх коротких звонков все ученики, учителя, технический персонал организованно покинули здание. Эвакуация проходила через два выхода, никто не поддавался панике. По инструкции все построились, а учителя доложили о количестве детей. Всё прошло чётко и спокойно — безопасность превыше всего!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: