Ребята из 2А класса СОШ №4 (руководитель Сагадеева М.
Ребята из 2А класса СОШ №4 (руководитель Сагадеева М.К.) пришли в библиотеку первый раз.
Познакомившись с абонементом и читальным залом, школьники узнали, как ориентироваться в библиотеке, по какому правилу расставлены книги, как стать читателем, что такое читательский формуляр, и что же туда записывает библиотекарь.
В форме диалога с детьми прошла беседа о бережном отношении к книгам, а также о правилах поведения в библиотеке. А в читальном зале школьники познакомились с алфавитным и систематическим каталогами, полистали свежие номера детских журналов и рассмотрели книжные новинки.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: