Сегодня на базе нашей школы прошла сдача нормативов ГТО!
Сегодня на базе нашей школы прошла сдача нормативов ГТО!
Ученики разных возрастов приняли участие в приёме нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО. Каждый пришёл с собственной целью и стремлением к победе.
В программе испытаний:
бег на различные дистанции
силовые упражнения
прыжки
другие дисциплины, соответствующие возрастным ступеням
Ребята показали настоящий характер, силу духа и волю к победе!
Желаем всем участникам заслуженных знаков отличия и новых спортивных рекордов!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: