9 мая в Парке Победы прошла торжественная церемония возложения цветов, посвящённая памяти героев.
9 мая в Парке Победы прошла торжественная церемония возложения цветов, посвящённая памяти героев. В мероприятии приняли участие учащиеся школы №8 и Лицея и сотрудники всех образовательных учреждений.
Ребята и педагоги с глубоким уважением возложили цветы к мемориалу, почтив память тех, кто подарил нам мир и свободу. Такие события объединяют поколения, воспитывают патриотизм и гордость за свою страну.
Также на главной площади города состоялся торжественный Парад Победы. Военно-патриотические клубы общеобразовательных учреждений приняли участие в мероприятии, с показательными выступлениями выступили средняя школа №3 и средняя школа №7.
Благодарим всех участников, организаторов за достойное и искреннее участие в памятной акции!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: