День Победы - главный праздник нашей страны. В МБОУ СОШ с.Баженово
во 2-3 классах прошёл классный час "Чтобы помнили...".
На занятии дети с классными руководителями вспомнили некоторые страницы Великой Отечественной войны. Говорили о мужестве, героизме советского народа в годы войны против фашизма. Ребята читали стихи о трудной жизни людей в военное время, рассказали о главных сражениях ВОв. В конце занятия ученики ответили на вопрос "Почему мы должны помнить о подвиге советского народа?"
Пришли к выводу, что помнить историю - значит уважать подвиги людей, которые ценой своей жизни защитили нашу Родину.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: