️ Сегодня в 1 школе прошла линейка в рамках общереспубликанской минуты молчания в преддверии 9 Мая! Ученики с трепетом держали плакаты с памятными надписями и солдатский платок - символы памяти и благодарности нашим героям. В полной тишине почтили память тех, кто отдал жизни за мирное небо над головой. Мы помним. Мы гордимся. Мы не забудем. ️ #ОкнаПобеды #ЭхоПобеды #НавигаторыДетства #Росдетцентр #ДвижениеПервых #оВеликойПобедеНД #НавигаторыДетстваРБ
Оставить сообщение: