️️ В преддверии Дня Победы ученики 9-х классов поздравили ветеранов, детей войны и тружеников тыла!️️
️️ В преддверии Дня Победы ученики 9-х классов поздравили ветеранов, детей войны и тружеников тыла!️️
Сегодня, в канун 9 Мая, наши старшеклассники вручили поздравительные открытки тем, кто пережил ужасы войны, кто ковал Победу в тылу и восстанавливал страну в послевоенные годы. ️
Среди тех, кого поздравили ребята, были:
ветераны Великой Отечественной войны
дети – участники войны (малолетние узники концлагерей, жители блокадного Ленинграда)
труженики тыла, чей самоотверженный труд приближал Победу
Сколько слёз благодарности и тёплых улыбок подарили эти встречи! Наши ученики услышали живые истории тех, кто на себе испытал тяжесть военных лет. Это бесценный урок мужества и патриотизма.
Мы помним! Мы гордимся! С наступающим Днём Победы!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: