Лицеисты совместно с советником директора по воспитанию Приваловой Н.С., заместителем директора по ВР Шакирзяновой Э.З и учителем русского языка и литературы Ясеневой Е.В. с душой и уважением оформили особую фотозону, где каждый уголок напоминает о великом подвиге наших предков. Эхо войны и память о героях здесь буквально оживают благодаря предметам тех лет.
В центре композиции — «Стена памяти» с фотографиями дедов и прадедов, которые подарили нам мирное небо. Это не просто снимки — это лица тех, кто сражался за свободу, кто подарил нам жизнь и возможность мечтать.
Мы гордимся каждым, кто встал на защиту Родины, и помним, что их подвиг — в наших сердцах.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: