Ко Дню Победы в 3 классе Лицея состоялось внеклассное мероприятие «Я помню, я горжусь», были выучены детьми и рассказаны стихи о войне для «Открытого микрофона».
Ко Дню Победы в 3 классе Лицея состоялось внеклассное мероприятие «Я помню, я горжусь», были выучены детьми и рассказаны стихи о войне для «Открытого микрофона». С большим желанием ребята изготовили открытки «Детям войны», украсили окна. Вместе со всем лицеем после торжественного митинга , посвященного Великой Победе, вышли в «Бессмертный полк» с портретами своих родственников, участников Великой Отечественной войны, а также принесли семейные реликвии для акции «Чемодан с экспонатами ВОВ» и нарисовали трогательные рисунки для конкурса. Память о защитниках Родины будет жить вечно!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: