9 мая в нашей школе прошла трогательная акция «Вахта памяти у стелы ветеранам Великой Отечественной войны»
9 мая в нашей школе прошла трогательная акция «Вахта памяти у стелы ветеранам Великой Отечественной войны»
Ученики с честью стояли в почётном карауле, отдавая дань глубокого уважения героям Великой Отечественной войны. Каждый участник осознавал всю важность своей миссии и с гордостью нёс ответственность за сохранение памяти о тех, кто сражался за нашу свободу.
Такие события объединяют поколения, воспитывают патриотизм и напоминают: пока мы помним, подвиг героев жив!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: