7 мая в Бирском медико-фармацевтическом колледже
состоялся традиционный ежегодный концерт, посвященный Дню Великой Победы в Великой Отечественной войне. Это традиционное мероприятие каждый год проходит одинаково тепло, душевно, со слезами памятных воспоминаний.
В 2026 году 81-ую весну наша страна встречает словами: «С Днем Победы!»
️В преддверии Дня Победы состоялся торжественный концерт, посвящённый памяти героев Великой Отечественной войны. Атмосфера была наполнена уважением и гордостью за подвиг советского народа.
Особым украшением программы стали песни и танцы военных лет в исполнении вокального ансамбля «Поющие сердца» и хореографического коллектива «Грация».
Поэтические строки о боли, страданиях, потери родных на войне проникновенно исполнили Акилова Лилия (стихотворение "Две сестры") и Насыров Ильнар (стихотворение "Баллада о матери").
Все композиции, исполнены с глубоким чувством, никого не оставили равнодушным и напомнили о ценности мира и мужества.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: