В преддверии Дня Победы в школе №8 проходит трогательная и значимая акция - "Стена Памяти".
В преддверии Дня Победы в школе №8 проходит трогательная и значимая акция - "Стена Памяти". На ней размещены фотографии участников Великой Отечественной войны - героев, чьи судьбы неразрывно связаны с нашей родной Республикой Башкортостан.
Особую атмосферу акции создали ученики 9-х классов. Вместе с советниками по воспитанию Викторией Самойловой и Анной Ополченовой ребята с душой и уважением оформили стенд, чтобы память о подвигах предков жила в сердцах новых поколений.
️ Спасибо всем, кто принял участие в создании «Стены Памяти»!
Мы помним. Мы гордимся.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: