️ В преддверии 81-летия Великой Победы ученики нашей школы активно участвуют во Всероссийской акции «Георгиевская лента» и с гордостью носят её у сердца! ️
️ В преддверии 81-летия Великой Победы ученики нашей школы активно участвуют во Всероссийской акции «Георгиевская лента» и с гордостью носят её у сердца! ️
Для нашей школы эта акция приобретает особое значение. Для наших учеников это возможность выразить благодарность ветеранам, почтить память павших героев и проявить свою гражданскую позицию.
️️️Георгиевская ленточка — это не просто символ. Это напоминание о мужестве, стойкости и самоотверженности защитников нашего Отечества. Нося её, мы говорим:
«Я помню! Я горжусь!»
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: