Сегодня в МБОУ Лицей г.Бирска состоялось масштабное и трогательное событие — Всероссийский флешмоб «Победа»!
160 учащихся, объединившись, выстроились в огромную живую надпись «ПОБЕДА». Это было невероятно: ребята с гордостью и уважением к истории нашей страны создали символ, который объединяет поколения.
Такие мероприятия напоминают о важности памяти, единства и уважения к подвигу наших предков. Мы гордимся нашими лицеистами и тем, что мы стали частью этой всероссийской акции!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: