Волонтеры школы с. Печенкино активно принимают участие в акции "Георгиевская ленточка".
Волонтеры школы с. Печенкино активно принимают участие в акции "Георгиевская ленточка". Под руководством руководителя волонтерского отряда, советника директора по воспитанию Фабрициус Н.А ребята организовали вручение георгиевских ленточек жителям села.
Георгиевская лента напоминает нам о цене Победы, о мужестве и стойкости нашего народа. Она связывает поколения, передавая память о подвиге тех, кто отстоял Родину от фашизма.
Проведение такой акции помогает новому поколению не забыть о подвиге земляков, советских солдат, одержавших Победу в самой кровопролитной войне за всю историю России!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: