В воздухе уже витает предвкушение праздника, а в сердцах детей – особое чувство.
В преддверии Дня Победы на детских рисунка расцветают яркие краски, символизирующие мирное небо, весеннее солнце и, конечно же, непобедимый дух наших героев.
Каждый штрих, каждый цвет – это дань уважения, маленькое напоминание о том, какой ценой досталась нам эта Победа.
Смотреть на эти рисунки – значит видеть будущее, которое бережно хранит память о прошлом.
Участники изостудии приняли активное участие в акции "ОКНА ПОБЕДЫ", украсив своими рисунками окна Дома культуры.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: