На Мемориальном комплексе Ветеранам боевых действий прошла уборка территории, организованная вдовами погибших бойцов.
На Мемориальном комплексе Ветеранам боевых действий прошла уборка территории, организованная вдовами погибших бойцов.
Была проведена большая работа: прополоты цветники, подметена территория, вымыт мемориал. Низкий поклон этим женщинам за их неравнодушие, заботу и память, которую они хранят в своих сердцах.
Спасибо, что сохраняете мемориал в чистоте и порядке.
Быть войном - жить вечно!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: