В преддверии Дня Победы в 8 школе стартовала трогательная и значимая акция — "Стена Памяти". На ней размещены фотографии участников Великой Отечественной войны — героев, чьи судьбы неразрывно связаны с нашей родной Республикой Башкортостан.
Особую атмосферу акции создали ученики 9-х классов. Вместе с советниками по воспитанию Самойловой Викторией и Ополченовой Анной ребята с душой и уважением оформили стенд, чтобы память о подвигах предков жила в сердцах новых поколений.
️ Такие проекты объединяют, учат ценить мир и помнить, какой ценой он был завоеван. Спасибо всем, кто принял участие в создании «Стены Памяти»! Мы помним. Мы гордимся.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: