"Где чисто, там и душа радуется!"
Друзья, сегодня мы дружно вышли на субботник! Ученики, учителя и сотрудники школы объединились, чтобы сделать наш школьный двор самым уютным и чистым! Вместе мы убрали листву, привели в порядок территориию школы и собрали мусор.Спасибо всем за бодрость, отличное настроение и крутой результат! Вместе мы сила!
#Субботник #Школа #ЧистыйДвор #ВместеМыСила #НашШкольныйДвор #МБОУСОШсШелканово #ДвиженияПервых #НавигаторыДетстваРБ
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: