«Катюша» в честь Дня Победы: как прошла еженедельная линейка в нашей школе!
«Катюша» в честь Дня Победы: как прошла еженедельная линейка в нашей школе!
Сегодня в нашей школе царила особая атмосфера — мы начали эту неделю с песни "Катюша "! Вместе звучали голоса учителей и учеников как символ памяти, мужества и единства.
Такие моменты объединяют поколения и напоминают о важности памяти. Мы гордимся нашими учителями и учениками, которые с уважением относятся к истории и традициям .
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: