В нашей школе проходит акция «Окна Победы», посвящённая празднику 9 Мая.
В нашей школе проходит акция «Окна Победы», посвящённая празднику 9 Мая.
Это возможность выразить благодарность героям Великой Отечественной войны и сохранить память о подвиге нашего народа. Ученики и учителя украшают окна символами Победы: георгиевскими лентами, журавлями, звёздами и памятными датами.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: