ЖВА "Услада" принял активное участие в праздничном концерте "Поющий Первомай" г.
ЖВА "Услада" принял активное участие в праздничном концерте "Поющий Первомай" г. Бирск.
Коллектив подарил зрителям яркое исполнение песен "Пока плачет Богородица" и "Травушка".
А театрализованая композиция с легендарной песней "Монтажники-высотники" особенно подняла всем настроение: вызвала у зрителей бурю эмоций, улыбок и чувства ностальгии.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: