В рамках республиканской акции «Зелёная Башкирия» и Всероссийской недели субботников «Мы за чистоту» в нашей школе прошёл очередной экодесант.
За грабли и мётла дружно взялись ученики 5–8 классов и учителя начальной школы.
Когда вокруг чистота — дышится легко!
Мы привели в порядок:
убрали прошлогоднюю листву
собрали мусор около территории школы
подготовили клумбы к высадке растений
очистили прилегающие парковки, тротуары и всю пришкольную территорию
Спасибо каждому, кто не остался в стороне. Вместе делаем школу и республику чище!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: