92.92
103.22

Бирские лучники показали высокие результаты на соревнованиях

В городе Орел прошли несколько стартов по стрельбе из лука. На соревнования съехалось огромное количество участников не только из России, но и из Армении, Азербайджана, Белоруссии, Китая, Казахстана, Кыргызстана, Мексики, Таджикистана, Туркменистана и Узбекистана, в числе которых и спортсмены из спортивной школы "Буревестник".

Для того, чтобы попасть в финал, лучники должны были стрелять по нормативу Мастер спорта, попадать по 570-580 из 600 возможных.

Вот наши герои в своих группах:

1. Карпова Аделина 63 место;
2. Тимиргалеев Самат 60 место;
3. Клюквин Никита 43 место;
4. Сидоркин Эмиль 36 место;
5. Боброва Елизавета стала 6 в блочном луке среди юниорок, по перестрелке в финале, уступила лишь золотой финалистке;
6. Бабаяров Алексей 54 место в личном финале и 5 место в команде;
7. Хамидуллин Ильдар в упорной и серьезной борьбе поднялся на 3 место став бронзовым финалистом Первенства России и выполнил норматив Мастер спорта России.