92.58
103.38

В Уфе прошли 49-ые лыжные соревнования на приз им. Ф.Ф. Кургаева. В соревнованиях было зарегистрировано 53 команды, 126 мужчин и 147 женщин.

Команда нашей больницы, как и все прошлые годы, вошла в число призеров и заняла первое место.

Очень просто сказать, что наша команда призер - это звучит гордо. Но сколько труда вкладывают наши работники, чтобы более четверти века быть в числе лучших знают только они, сочетая тяжелый труд с постоянными тренировками.

Победа всегда сопряжена с не легким трудом. В команде нашей ветераны труда и спорта: Дмитрий Ибашев, Радик Хабиров, Наталья Рыбакова, Феликс Таджибаев.

Супруги Ибашевы не так давно работают в нашей больнице, но они надежда и опора команды. С особой теплотой хочется отметить заведующую поликлиникой Юлию Гаскарову. Она впервые участвовала в составе лыжной команды ЦРБ и достойно справилась со своей задачей, улучшив прошлогоднюю позицию в своей возрастной группе, и принесла в общий зачёт необходимые баллы, что позволило в целом с другими участниками стать лидерами гонки.

Дмитрий Ибашев, Наталья Рыбакова, Ирина Иванова заняли 1 место в своих возрастных группах. Юрий Ибашев занял 2 место в своей возрастной группе.