92.58
103.38

Бирские спортсмены стали призерами всероссийских соревнований по спортивной аэробике Малахитовая шкатулка

Бирские спортсмены стали призерами всероссийских соревнований по спортивной аэробике «Малахитовая шкатулка».

Состязания проходили 25 и 26 января в Екатеринбурге, в спортивном комплексе «Изумруд». Биряне выступали в возрастной категории 9-11 лет в пяти номинациях и в каждой заняли призовые места.

Им противостояли сильнейшие спортсмены из Москвы, ХМАО, Московской, Свердловской, Челябинской, Оренбургской, Новосибирской, Калининградской областей, Пермского края.

Судьи высоко оценили исполнительское мастерство наших спортсменов, их артистизм, умение работать в команде.

Итак:

Первое место в индивидуальном выступлении занял Чистяков Глеб.

Вместе с Ариной Мардиевой он завоевал «золото» в номинации «Смешанная пара».

В номинации «Трио» Чистяков Глеб, Мардиева Арина и Ташбулатова Эльвина поднялись на вторую ступень пьедестала.

Группа в составе Зиязетдиновой Дарины, Тажетдиновой Дарины, Нурутдиновой Амелии, Галиевой Адель, Вдовенко Софии завоевала серебряные медали.

Вместе с Князевой Александрой, Кудашевой Дарьей и Филатовой Евгенией эти девочки также стали вторыми в номинации «Танцевальная гимнастика».

Поздравляем спортсмена из Бирска Романа Бондаренко, который занял первое место на всероссийских соревнованиях по спортивной аэробике в Екатеринбурге.

Ему не было равных в индивидуальных выступлениях среди юношей 15-17 лет. Он оставил позади себя сильнейших спортсменов страны из Москвы, Санкт-Петербурга, Свердловской области.

Команду бирян также представляли Анна Тимофеева и Екатерина Бобер. Девочки выступили достойно, выполнив норматив кандидата в мастера спорта. Их победы ещё впереди.

Поздравляем ребят и их тренера, педагога дополнительного образования ЦДТ «Радуга» Наталью Фролкину! Желаем дальнейших побед и высоких результатов!