92.58
103.38

Легкоатлет из Бирска стал лучшим на всероссийских соревнованиях в Екатеринбурге

Данил Лысенко завоевал первое место в супермиксте всероссийских соревнований «Рождественские старты. Мемориал Э. С. Яламова». Спортсмен преодолел высоту 2.27 метра.

На втором месте — Илья Иванюк (Брянская, Смоленская области). Соперник Данила Лысенко тоже взял высоту 2,27 метра, но уступил по количеству использованных попыток. Замкнул тройку лидеров Никита Анищенков (Москва, Челябинская область) — 2.23 метра.

33-е всероссийские соревнования «Рождественские старты. Мемориал Э. С. Яламова» состоялись 7 января в Екатеринбурге. На турнире приняли участие 148 спортсменов из 23 регионов страны. Спортсмены соревновались в беге на дистанции на 60 метров, 300 метров, 600 метров, 1000 метров, 3000 метров и беге с препятствиями. Прыжки в высоту стали единственным техническим видом турнира.