92.58
103.38

Легкоатлет из Бирска стал лучшим на всероссийских соревнованиях в Екатеринбурге

Данил Лысенко завоевал первое место в супермиксте всероссийских соревнований Рождественские старты. Мемориал Э. С. Яламова. Спортсмен преодолел высоту 2.27 метра.

На втором месте Илья Иванюк (Брянская, Смоленская области). Соперник Данила Лысенко тоже взял высоту 2,27 метра, но уступил по количеству использованных попыток. Замкнул тройку лидеров Никита Анищенков (Москва, Челябинская область) 2.23 метра.

33-е всероссийские соревнования Рождественские старты. Мемориал Э. С. Яламова состоялись 7 января в Екатеринбурге. На турнире приняли участие 148 спортсменов из 23 регионов страны. Спортсмены соревновались в беге на дистанции на 60 метров, 300 метров, 600 метров, 1000 метров, 3000 метров и беге с препятствиями. Прыжки в высоту стали единственным техническим видом турнира.