92.7
103.25

Хореографический коллектив Art-dance из с. Красная Башкирия Абзелиловского района завоевал титулы лауреатов 1-й

Хореографический коллектив Art-dance из с. Красная Башкирия Абзелиловского района завоевал титулы лауреатов 1-й, 2-й и 3-й степеней. Ребята ярко выступили на Международном конкурсе-фестивале «Энергия творчества» и «Единство России» в г. Сочи.

Наша традиционная подборка постов со страниц администраций районов Башкортостана – о впечатляющих победах республики.

Танцевальный коллектив «Эдельвейс» из Бирского района поучаствовал в международном конкурсе DANCE ENERGY в Уфе. Ребята стали лауреатами 1-й и 2-й степеней.

Много у нас и талантливых ребят-спортсменов. Например, воспитанницы Центра детского творчества с. Чекмагуш Чекмагушевского района заняли 3-е место в открытом турнире по эстетической гимнастике «Колибри».

Спортсмены из Туймазинского района завоевали 26 медалей на соревнованиях по киокусинкай. В общекомандном зачете они стали вторыми.

Борцы из спортивной школы Стерлитамакского района показали себя на Чемпионате республики по греко-римской борьбе и Республиканском турнире на призы мастера спорта СССР Александра Григорьева. Ребята заняли первое и второе призовые места.

В Открытом республиканском турнире по борьбе на поясах и борьбе корэш – много победителей из Кигинского района. О них – в посте администрации района.

Всех ребят поздравляем с заслуженными призовыми местами и желаем успехов!